15 - 20 Апр 2019

Лобачевский - 2019

Открытый конкурс научных работ среди обучающихся на соискание премии имени Н.И. Лобачевского

Казань, Россия
КФУ
Поданные заявки

Сбросить
  • Жадан Виолетта Евгеньевна

Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э.Баумана, Республика Татарстан, Россия (2021)

• Назипов Адель Русланович

Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП), Юридический факультет, Кафедра гражданского и предпринимательского права, Казань, Россия (2021)

• Алемасов Евгений Павлович

Казанский государственный энергетический университет, Институт экономики и информационных технологий, Кафедра инженерной кибернетики, Казань, Россия (2023)

• Боброва Кристина Эдуардовна

Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП), Факультет менеджмента и инженерного бизнеса, Казань, Россия (2023)

• Минневалиев Диар Азатович

Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП), Факультет менеджмента и инженерного бизнеса, Казань, Россия (2022)

• Кудёлка Олег Сергеевич

Гродненский государственный университет имени Янки Купалы, Юридический факультет, Гродно, Беларусь (2020)

• Латыпова Рамиля Рамилевна

Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт международных отношений, истории и востоковедения, Казань, Россия (2022)

• Юсупова Зиля Зиннуровна

Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт международных отношений, истории и востоковедения, Казань, Россия (2020)

• Сабанова Альбина Руслановна

Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт вычислительной математики и информационных технологий, Казань, Россия (2019)

• Гамиров Алмаз Гаязович

Казанский (Приволжский) федеральный университет, Юридический факультет, Кафедра уголовного права, Казань, Россия (2022)

• Alzakkar Ahmad M-Naser

Казанский государственный энергетический университет, Институт электроэнергетики и электроники, Кафедра электроснабжения промышленных предприятий, Казань, Россия (2023)

• Бессонов Артем Федорович

Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП), Юридический факультет, Кафедра гражданского и предпринимательского права, Казань, Россия (2020)

• Крылова Мария Валерьевна

Казанский государственный энергетический университет, Институт электроэнергетики и электроники, Казань, Россия (2021)

• Гильфанов Булат Альбертович

Казанский государственный энергетический университет, Институт теплоэнергетики, Кафедра тепловых электрических станций, Казань, Россия (2019)

• Мазнева Ольга Владимировна

Казанский государственный энергетический университет, Институт электроэнергетики и электроники, Кафедра электроэнергетических систем и сетей, Казань, Россия (2019)

• Гибадуллин Заур Нафисович

Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма, Республика Татарстан, Россия (2019)

• Зинуров Вадим Эдуардович

Казанский государственный энергетический университет, Институт теплоэнергетики, Кафедра теоретических основ теплотехники, Казань, Россия (2023)

• Яшина Ирина Александровна