10 - 11 Ноя 2021

XII МНПК «Конкурентный потенциал региона»

XII Международная научно-практическая конференция «Конкурентный потенциал региона: оценка и эффективность использования»

Абакан, Россия
ХГУ
Поданные заявки

Сбросить
  • Никитина Анна Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра истории государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2022)

• Иванков Егор Александрович

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Факультет национальной безопасности, Москва, Россия (2023)

• Нажуев Мухума Пахрудинович

Дагестанский государственный технический университет, Архитектурно-строительный факультет, Махачкала, Россия (2023)

• Бай Ижань

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Москва, Россия (2022)

• Фастович Владимир Владимирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра теории и методологии государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2025)

• Yu han

Российский университет дружбы народов, Факультет гуманитарных и социальных наук, Москва, Россия (2024)