17 Окт - 1 Дек 2022

Лобачевский и XXI век

VIII Конкурс-конференция на лучшую студенческую работу «Лобачевский и XXI век»

Казань, Россия
КФУ
Поданные заявки

Сбросить
  • Комарова Анна Юрьевна

Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт математики и механики им. Н.И. Лобачевского, Казань, Россия (2024)

• Аликина Анастасия Артемовна

Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт математики и механики им. Н.И. Лобачевского, Казань, Россия (2023)

• Валиев Ильшат Рашидович

Казанский государственный энергетический университет, Институт электроэнергетики и электроники, Кафедра электроэнергетических систем и сетей, Казань, Россия (2026)

• Салихова Айсылу Фаридовна

• Казакова Людмила Николаевна

Челябинский государственный педагогический университет, Физико-математический (Информатики) факультет, Челябинск, Россия (2023)

• Кутушева София Анваровна

• Матросова Юлия Николаевна

• Вавилова Наталья Валерьевна

• Сагдеева Анна Александровна

Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова, Факультет физико-математического и технологического образования, Ульяновская область, Россия (2023)

• Сахибгареева Энже Ильгамовна

• Гурина Нина Юрьевна

• Бикбаева Луиза Айратовна

• Домрачева Светлана Сергеевна

Поволжский государственный технологический университет, Институт строительства и архитектуры, Йошкар-Ола, Россия (2024)

• Щекотова Марина Ивановна

• Гаффарова Гульназ Айратовна

• Андреева Дарья Андреевна

Челябинский государственный педагогический университет, Физико-математический (Информатики) факультет, Челябинск, Россия (2024)