СНК-2024

Региональная студенческая научная конференция (СНК-2024)

Новосибирск, Россия
СГУГиТ
6 — 15 Марта 2025
1 - 6 Апр 2025
СГУГиТ, Новосибирск, Россия

СНК-2024

Региональная студенческая научная конференция (СНК-2024)

с 1 по 6 апреля  2024 года,  в СГУГиТ, по адресу 630108, г.Новосибирск, ул. Плахотного,10

Статус конференции – открытый, региональный.

Форма участия – of-line, on-line.

Цели конференции:

- знакомство обучающихся с актуальными проблемами и задачами современной науки и техники; привлечение молодежи к их решению;

- представление результатов научной, творческой и инновационной деятельности обучающихся;

- организация интеллектуального общения молодежи и взаимообмена информацией в  сфере  профессиональных интересов и в гуманитарной области;

- поощрение активности обучающихся в научно-исследовательской работе, техническом и художественном творчестве; содействие повышению авторитета интеллектуальной деятельности.

К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты вузов                             г. Новосибирска и регионов РФ, а также учащиеся профильных учебных заведений и учащиеся старших классов среднеобразовательных школ, лицеев, гимназий. Аспиранты могут участвовать только в качестве содокладчиков со студентами. В докладах должны быть представлены результаты теоретических и экспериментальных исследований.

Работа конференции организуется по направлениям: технических наук, естественно-технических наук,  гуманитарных наук

Участники, получившие результаты,  интересные в научном  и практическом отношениях поощряются дипломами 1, 2 и 3 степени, благодарностями  за активное участие. Всем участникам, приславшим свои доклады, выдаются сертификаты в электронном виде.

По результатам работы секций лучшие доклады получат рекомендации к публикации в сборнике научных трудов конференции.

Для участия в конференции до 15 марта 2024 г. включительно необходимо пройти регистрацию https://ai-future54.ru/

Участие в конференции и публикация работ бесплатные.

Сибирский государственный университет геосистем и технологий

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный университет геосистем и технологий» (СГУГиТ)

г. Новосибирск, ул. Плахотного, 10, Сибирский государственный университет геосистем и технологий

E-mail: kaf.pi@ssga.ru