НМММ XXV

XXV Международная конференция «Новое в магнетизме и магнитных материалах»

Москва, Россия
РТУ МИРЭА
До 26 марта 2024 19:00
1 - 6 Июл 2024
РТУ МИРЭА, Москва, Россия

НМММ XXV

XXV Международная конференция «Новое в магнетизме и магнитных материалах»

Организационный комитет сообщает, что в период с 01 июля по 06 июля 2024 года на базе РТУ МИРЭА будет проходить XXV Международная конференция «Новое в магнетизме и магнитных материалах» (HMMM) – (до 2006 г. – «Новые магнитные материалы микроэлектроники»).

Программа конференции будет формироваться из приглашенных (30-45 минут), устных (15-20 минут). Решение об отнесении полученных докладов к тому или иному типу будет приниматься Программным комитетом на основе анализа содержания и оригинальности полученных тезисов, а также с учетом пожеланий докладчиков и отведенного для проведения конференции времени, которое лимитирует количество устных докладов.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет
МИРЭА - Российский технологический университет

МИРЭА-Российский технологический университет (РТУ МИРЭА)
Подсекция «Физика магнитных пленок и малых частиц» секции «Магнетизм» Научного Совета РАН «Физика конденсированных сред»