Точка зрения

XII Ежегодная студенческая конференция «Точка зрения»

Казань, Россия
КФУ
3 - 5 Апр 2019
КФУ, Казань, Россия

Точка зрения

XII Ежегодная студенческая конференция «Точка зрения»

С 3 по 5 апреля 2019 года Координационный совет общественных студенческих организаций и объединений совместно с Департаментом по молодежной политике КФУ организуют и проводят XII Ежегодную студенческую конференцию «Точка зрения». В рамках данной конференции будет рассмотрена тема: «Деятельность органов студенческого самоуправления вузов России по формированию кадрового резерва и поддержке одаренной молодежи».
Работа конференции будет осуществляться по следующим направлениям:

Обучение актива студенческих общественных организаций и объединений: проблемы и точки роста.
Проекты органов ССУ в области поддержки одаренной молодежи: успешные практики вузов РФ.
Информационно-методическое сопровождение деятельности органов ССУ в области формирования кадрового резерва.
Для участия в конференции «Точка зрения» приглашаются представители органов студенческого самоуправления и администрации, осуществляющих свою деятельность в рамках указанного направления.

В программу конференции войдут: пленарное заседание, работа презентационных и дискуссионных площадок, мастер-классы, круглый стол, подведение итогов. Также участники конференции смогут посетить достопримечательности столицы Республики Татарстан – г. Казани.

Оплата проезда до г. Казани и обратно осуществляется за счет направляющей стороны. Оплата проживания и питания осуществляется за счет принимающей стороны.

Казанский (Приволжский) федеральный университет
Координационный совет общественных студенческих организаций и  Департамент по молодежной политике КФУ

ks.kfu@bk.ru