Проводиться
6 - 8 Лист 2018

НТП ПНФП 2018

X Юбилейная международная научно-техническая конференция «Низкотемпературная плазма в процессах нанесения функциональных покрытий»

Казань, Росія
КФУ
6 - 8 Лист 2018
КФУ, Казань, Росія

НТП ПНФП 2018

Приглашаем вас принять участие в X научно-технической конференции «Низкотемпературная плазма в процессах нанесения функциональных покрытий». Конференция состоится 5-8 ноября 2018 г. на базе Казанского федерального университета и Академии наук РТ.
Целью конференции является создание условий для объединения российских и зарубежных ученых, инженеров и технологов в решении фундаментальных и прикладных проблем в областях исследований процессов нанесения функциональных покрытий, плазмодинамики, плазмохимии, модификации материалов потоками низкотемпературной плазмы. В рамках конференции проводится Школа для студентов, аспирантов и молодых ученых, по итогам которой будут отобраны проекты для участия в конкурсе УМНИК (подробности на сайте www.fasie.ru).
По итогам работы конференции будет издан сборник статей. Статья войдет в сборник при условии соответствия теме конференции и будет индексироваться РИНЦ. По результатам конференции лучшие доклады будут отобраны для публикации в Journal of Physics: Conference Series, индексируемый в международных базах данных Web of Science и SCOPUS.

Організатори

Кашапов Р.Н., канд. техн. наук;
Тимеркаев Б.А., д-р физ.-мат. наук;
Файзрахманов И.А., д-р физ.-мат. наук;
Шаехов М.Ф., д-р техн. наук.

Почта конференции:
ltp_coatings-2018@mail.ru

Сайт конференции для регистрации

Про партнерів

Академия наук Республики Татарстан
Министерство образования и науки Республики Татарстан
Российский фонд фундаментальных исследований
Казанский (Приволжский) федеральный университет
Федеральный исследовательский центр «Казанский научный центр Российской академии наук»
Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ
Казанский национальный исследовательский технологический университет

Вартість участі