28 - 29 Сен 2023

VIII Международной научно-практической конференции «Инновационная экономика и менеджмент: методы и технологии»

28 - 29 Сен 2023
МГУ, Москва, Россия

Место проведения конференции: г. Москва, Ленинские горы, д. 1 с. 51, МГУ имени М.В. Ломоносова, Высшая школа управления и инноваций

Рабочие языки: русский, английский.

Формы участия: очная, дистанционная.

По итогам конференции будет издан сборник статей, который размещается в Научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU и регистрируется в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования). Сборнику присваиваются библиотечные индексы УДК, ББK и международный стандартный книжный номер ISBN.

К участию в конференции приглашаются доктора и кандидаты наук, аспиранты и соискатели научных степеней, научные работники и специалисты в различных профилей и направлений деятельности, преподаватели, магистранты и студенты.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ

СЕКЦИЯ 1. «Инновационное предпринимательство и менеджмент»

СЕКЦИЯ 2. «Инновационные технологии и технологический суверенитет»

СЕКЦИЯ 3.  «Экономика инноваций»

СЕКЦИЯ 4. «Инновации в образовании и социальной сфере»

ОРГКОМИТЕТ

1.Председатель организационного комитета — Печковская Виктория Викторовна,  к.э.н., доцент, декан Высшей школы управления и инноваций МГУ имени М.В. Ломоносова.
2. Косоруков Олег Анатольевич,  д.т.н., профессор, заместитель декана Высшей школы управления и инноваций.
3. Рикардо Петерс (Ricardo Peters), профессор, заместитель декана Высшей школы экономических и управленческих наук Университета г. Кимберли, ЮАР.
4. Висванатан Найка (Visvanathan Naiker), профессор, заместитель декана Факультета бизнеса и прикладных наук Технического университета Западного Кейпа, г. Кейптаун, ЮАР.

Важные даты

До 15 сентября 2023 г. – регистрация на портале Ломоносов и доклад.

До 21 сентября 2023 г. – размещение программы конференции на сайте факультета http://hsmi.msu.ru/.

28-29 сентября 2023 г. – проведение конференции.

До 31 декабря 2023 г. – издание сборника докладов участников конференции.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа управления и инноваций (факультет)

Косоруков Олег Анатольевич)

(рецензирование и отбор статей участников)

+7-903-594-63-90 kosorukovoa@mail.ru

Маркин Всеволод Юрьевич

(приглашения, справки, сертификаты, рассылка сборников)

+7-967-229-53-17 vsevolod.marcus@gmail.com

Аверин Дмитрий

(публикация сборника)

+7-977-830-10-37 averin.hsmi@mail.ru

ТРЕБОВАНИЯ К МАТЕРИАЛАМ

Электронный вариант статьи представляется в формате MS Word (расширение doc./docx.).

Формат страницы: А4 (210×297 мм).

Поля: 2 см – со всех сторон.

Шрифт: размер (кегль) – 12; тип – Times New Roman.

Межстрочный интервал – 1,5.

Ссылки на литературу указываются в квадратных скобках (перед точкой).

Наличие списка литературы обязательно.

Переносы и нумерацию страниц не ставить.

Принимаются статьи объемом от 3 до 8 страниц.

Расположение и структура текста внутри статьи:

-     индекс УДК (кегль 12, выравнивание с левого края) можно найти на сайте: http://teacode.com/online/udc;

-     название статьи на русском языке и английском языке (прописные буквы, шрифт – жирный, выравнивание по центру);

-     Фамилия и инициалы автора(ов) на русском языке (строчные буквы, шрифт – жирный, выравнивание по правому краю);

-     учёная степень, учёное звание, должность (выравнивание по правому краю);

-     место работы (выравнивание по правому краю);

-     аннотация на русском языке (не менее 30 слов, выравнивание по ширине);

-     ключевые слова на русском языке  (кегль  12, не менее 5 слов, выравнивание по ширине);

-     название статьи, фамилия и инициалы автора(ов), аннотация, ключевые слова на английском языке (оформление то же). Для перевода можно воспользоваться переводчиком: https://translate.yandex.ru/

-      через строку – основной текст статьи (кегль  12, межстрочный интервал – 1,5, абзацный отступ – 1 см, выравнивание по ширине);

-     название и номера рисунков (Рис. 1. Название рисунка) указываются под рисунками, выравнивание по центру

-     названия и номера таблиц (Таблица 1. Название таблицы) указываются над таблицами, выравнивание по центру. Шрифт в таблицах и рисунках – не менее 10 пт.

-     список литературы (выравнивание по ширине). Оформляется в порядке использования источника в тексте.

Все статьи проходят рецензирование (экспертную оценку). За достоверность указанных в статье сведений, юридическую и иную ответственность несут авторы. Статья публикуется в авторской редакции, поэтому она должна быть тщательно подготовлена.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ

Для участников Конференции взимается организационный взнос только за публикацию статьи. Обязательно присылайте по электронной почте (kosorukovoa@mail.ru) скан-копию (фотографию) документа, подтверждающего оплату.

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

Услуга

Стоимость

Организационный взнос за участие в Конференции c публикацией в сборнике включает:

• публикацию статьи в Сборнике (не менее 3 стр.),
  • электронный сборник;
  • размещение статьи в ELibrary.ru;

250 руб. / 1 стр.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ

ИНН: 7729082090

Наименование получателя: Межрегиональное операционное управление Федерального

казначейства (МГУ имени М.В.Ломоносова, л/с 20956003860)

Расчетный счет: 03214643000000019500

БИК: 024501901

Наименование банка получателя: Межрегиональное операционное УФК

Корреспондентский счет: 40102810045370000002

КБК: 00000000000000000130

ОКТМО: 45325000

Назначение платежа:

«За участие в конференции Высшей школы управления и инноваций МГУ (ФИО автора). Без НДС»

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ КОНФЕРЕНЦИИ?

До 15 сентября 2023 г. (включительно) пройти регистрацию с прикреплением статьи на портале Ломоносов https://lomonosov-msu.ru/rus/event/8016/ и оплатить организационный взнос в случае публикации в сборнике.