21 Апр 2023

21 Апр 2023
МГУ, Москва, Россия

Пейсиковские чтения

I Международная научно-образовательная конференция «Пейсиковские чтения: проблемы современного академического востоковедения» приуроченна к 50-летию издания «Очерки по словообразованию персидского языка», одного из основных трудов видного специалиста по иранской филологии Пейсикова Л.С., профессора и бывшего заведующего кафедрой иранской филологии Института стран Азии и Африки МГУ имени М.В.Ломоносова.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Институт стран Азии и Африки, Кафедра иранской филологии

iranphil@iaas.msu.ru (кафедра иранской филологии ИСАА МГУ имени М.В.Ломоносова)
+7 (495) 629-42-02

• Информационное письмо № 1
    Информационное письмо №1 I Международной научно-образовательной конференции «Пейсиковские чтения: проблемы современного академического востоковедения»
Обсуждения

Общие вопросы

Уважаемые коллеги!

Будем рады ответить на все Ваши вопросы, замечания и предложения.

С уважением,
Организационный комитет