5 - 10 Дек 2022

Наука без границ

XI международная online постерная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука без границ»

Тобольск, Россия
ТИУ
5 - 10 Дек 2022
ТИУ, Тобольск, Россия

Наука без границ

Тюменский индустриальный университет приглашает принять участие в XI Международной on-line постерной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука без границ», которая состоится с 5 по 10 декабря 2022 г. на базе филиала ТИУ в г.Тобольске.

Цель конференции: привлечь учащихся, студентов, аспирантов и молодых ученых к решению актуальных задач современной науки, способствовать интеграции высшего образования, фундаментальной и прикладной науки, а также развивать международное сотрудничество и взаимодействие ученых.

Тематика конференции охватывает широкий спектр инноваций в различных сферах, включая вопросы по следующим направлениям:
1. Химия и химическая технология.
2. Экология и техника безопасности.
3. Энергетика и энергосбережение.
4. Физико-математические и технические науки.
5. Цифровые технологии и АСУ ТП.
6. Гуманитарные науки.
7. «Юный исследователь» (гуманитарное направление).
8. «Юный исследователь» (инженерно-технологическое направление).

Конференция пройдет в формате on-line постерных презентаций.
Заявки и материалы участников принимаются до 30 ноября 2022 г. (включительно). С 5 по 10 декабря 2022 г. на странице конференции https://vk.com/naukabezgranic пройдёт обсуждение представленных постеров в виде on-line дискуссии (чата).

Итоги конференции будут подведены до 15 декабря 2022 г. и опубликованы на сайте Тюменского индустриального университета www.tyuiu.ru.
Участие в конференции – бесплатное. По завершении работы конференции все участники получат именные электронные сертификаты, подтверждающие участие в данном мероприятии, победители получат дипломы.

Тюменский индустриальный университет

Комплект документов представляется ответственному секретарю оргкомитета конференции Тушаковой Зиле Рифатовне по электронной почте tushakovazr@tyuiu.ru

Участие в конференции – бесплатное.