18 - 20 Апр 2023

Первые шаги в науке

Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»

НС «Интеграция»
18 - 20 Апр 2023
НС «Интеграция», Москва, Россия

Первые шаги в науке

Участие очно-заочное.

Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ» проводится ежегодно Общероссийской общественной организацией «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» при участии Министерства просвещения Российской Федерации.

Основной целью проведения конкурса является создание условий для формирования интереса к познавательной, творческой, экспериментально-исследовательской, интеллектуальной деятельности обучающихся младшего и среднего возраста; получение возможности донесения результатов трудов обучающихся в виде докладов и печатных изданий, как до широкого круга специалистов, так и до сверстников, желающих приобщиться к исследовательской деятельности.

Возраст участников от 7 до 14 лет включительно.

Заочный тур 01.02.2023 – 20.03.2023

Очный тур 18.04.2023 – 20.04.2023

Направления конкурса:

- биология;

- география;

- информационные технологии, математика;

- история, военная история;

- краеведение;

- культурное наследие и современное искусство;

- лингвистика;

- литературоведение и литературное творчество;

- медицина и здоровый образ жизни;

- психология, социология;

- родословие;

- сельское хозяйство;

- технологии и техническое творчество;

- физика;

- химия;

- экология, безопасность жизнедеятельности.

По результатам Конкурса издается сборник научных докладов конференции и наградные материалы.

Последний день подачи заявки: 20 марта 2023 г.

Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция»

Телефон: +7 (495) 128-72-82
WhatsApp/Telegram: +7 (985) 349-01-39

Заочный тур - 1000 руб. за одну работу;
Очный тур - 14800 руб. за одного человека.