28 Сен - 1 Окт 2022

БашГУ, Уфа, Россия

УОМШ

Уфимская осенняя математическая школа

Башкирский государственный университет, Институт математики с ВЦ УФИЦ РАН (г. Уфа) и НОМЦ Приволжского Федерального округа с 28 сентября по 1 октября 2022 года проводят Международную научную конференцию «Уфимская осенняя математическая школа». Место проведения – Факультет математики и информационных технологий БашГУ (г. Уфа, ул. З.Валиди, 32).
Научная программа конференции охватывает следующие направления:
  • спектральная теория операторов;
  • комплексный и функциональный анализ;
  • нелинейные уравнения;
  • дифференциальные уравнения и их приложения;
  • математическое моделирование.
Регламент конференции предполагает пленарные, секционные и стендовые доклады.

Важное место в работе школы займут обзорные лекции ведущих ученых для аспирантов и молодых ученых. Конференция будет проводиться в гибридном формате: для тех, кто сможет приехать в Уфу, конференция будет проводиться в классическом формате (очно), а тем, кто не сможет приехать, будет предложена возможность провести дистанционную презентацию.

Башкирский государственный университет, Факультет математики и информационных технологий
Институт математики с вычислительным центром Уфимского научного центра РАН

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ ОРГКОМИТЕТА
Контакты:

• e-mail: ufa.mat.sh@mail.ru
  • Website: www.conf-bashedu-fmit.ru
  • Тел.: (+7)917-766-2488 (WhatsApp).
450074, г. Уфа, ул. З.Валиди, 32, БашГУ, факультет математики и информационных технологий.

Правила оплаты организационных взносов
  1. Организационный взнос для участников конференции равен 1500 руб.,участие студентов и аспирантов бесплатное.
  2. Тезисы докладов и статьи будут представлены к опубликованию только при условии поступления оргвзноса.
  3. Корешок квитанции об оплате оргвзноса следует привезти с собой или отправить сканированную копию по адресу оргкомитета ufa.mat.sh@mail.ru . При невозможности оплаты в банке Вы можете оплатить оргвзнос непосредственно в БашГУ во время регистрации (об этом следует сообщить оргкомитету не позднее 18 сентября 2022  г.).

Реквизиты для оплаты оргвзноса:

Наименование организации в платежных документах: ООО «ВинТех»

Расчетный счет № 40702810623620000096 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ";

БАНКА ВТБ (ПАО)

Кор. счет: 30101810145250000411

БИК: 044525411

В назначении платежа  ОБЯЗАТЕЛЬНО!  указать: Ф.И.О., город, участие в конференции «УОМШ», без налога (НДС).