Тинчуринские чтения – 2022

Международная молодежная научная конференция Тинчуринские чтения – 2022 «Энергетика и цифровая трансформация»

Казань, Россия
КГЭУ
27 - 29 Апр 2022
КГЭУ, Казань, Россия

Тинчуринские чтения – 2022

Уважаемые студенты, аспиранты, молодые ученые!
27 – 29 апреля 2022 года в Казанском государственном энергетическом университете запланировано проведение Международной молодежной научной конференции Тинчуринские чтения – 2022 «Энергетика и цифровая трансформация» (далее - Конференция) при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.
Условия участия в конференции:
Участниками Конференции могут быть обучающиеся российских и зарубежных университетов, колледжей, «энергетических» классов общеобразовательных учреждений, аспиранты, молодые ученые и специалисты компаний и предприятий, занимающиеся научно-техническими и прикладными исследованиями, опытно-конструкторскими и проектными работами по тематическим направлениям Конференции. А так же заведующие и преподаватели кафедр вузов, эксперты, специалисты ведущих российских энергетических компаний с государственным участием и иных энергетических организаций в возрасте не старше 35 лет.
Материалы конференции будут изданы в виде сборника в электронной и печатной версиях с присвоением ISВN и регистрацией издания в Книжной палате с размещением в системе РИНЦ.
В представленных работах должны быть отражены: актуальность рассматриваемой проблемы, новизна проведенных исследований, личный вклад автора, практическая ценность, перспективы использования полученных результатов.
Оргкомитет и редакционная группа оставляет за собой право не включать в сборник материалы докладов:
1) в которых не представлены (не ясны) указанные выше позиции;
2) материалы докладов не соответствуют требованиям к оформлению;
3) оригинальность  менее 70%.
Командировочные расходы (проезд, проживание) за счет направляющей стороны.

Казанский государственный энергетический университет

Казанский государственный энергетический университет является одним из трёх специализированных энергетических вузов в стране (другие два — Московский энергетический институт (Технический университет) и Ивановский государственный энергетический университет) и занимает одно из ведущих мест в регионе по уровню образования, технической оснащенности и условиям для научной работы и учебного процесса.

420066, г. Казань, ул. Красносельская, 51, Г-320,
КГЭУ, ОНИРС
nirs15_kgeu@mail.ru
тел. (843) 519-43-47

С целью возмещения организационных, издательских расходов авторам необходимо оплатить организационный взнос в размере 600 рублей.

Для авторов из КГЭУ взнос составляет 400 рублей.

Участники конференции - обучающиеся в школах от уплаты оргвзноса освобождаются.

Оплата производится только в случае положительной рецензии (статус «Ожидается оплата организационного взноса»).

При выполнении автором условий предоставления материалов и оплаты организационного взноса, материал включается в сборник.

Банковские реквизиты для оплаты оргвзноса:

ИНН 1656019286

УФК по Республике Татарстан г. Казань (ФГБОУ ВО «КГЭУ» л/сч 20116Х79020)

р/сч 03214643000000011100

Отделение-НБ Республика Татарстан Банка России

БИК 019205400

к/сч 40102810445370000079

КБК 00000000000000000130

ОКАТО 92401370000

ОКТМО 92701000

При оплате указать: «Тинчуринские чтения – 2022» и фамилии участников.

Скан-копии оплаты необходимо прикрепить к регистрационной форме на портале Ломоносов, после смены статуса на «Ожидается оплата организационного взноса». В теме письма указать аббревиатуру секции и фамилию автора (ов) (например, ЭСиС Иванов, Петров).