8 Окт - 5 Дек 2021
МГУ, Москва, Россия

Конкурс лучших научно-популярных статей «Pop&Soil»

Конкурс лучших научно-популярных статей и графических материалов по почвоведению и экологии «Pop&Soil»

Конкурс лучших научно-популярных статей и графических материалов по почвоведению и экологии «Pop&Soil» создан для популяризации научного знания в области почвоведения и экологии, обмена исследовательским и учебным опытом факультета почвоведения с широкой аудиторией.

Цель конкурса состоит в выявлении студентов и молодых ученых, обладающих потенциалом в развитии и популяризации научного знания в области почвоведения и экологии.

В конкурсе принимают участие студенты бакалавриата, магистратуры, аспиранты, а также молодые ученые - сотрудники факультета и  научные коллективы, состоящие из учащихся или сотрудников, факультета почвоведения МГУ им. М.В. Ломоносова и других ВУЗов.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет почвоведения

Факультет почвоведения МГУ имени М.В.Ломоносова - один из ведущих научных центров в своей области. Сотрудники факультета решают крупные научные задачи в различных областях почвоведения и экологии. Студенты принимают непосредственное участие в научных исследованиях, проводимых на факультете.

Конкурс проводится Экспертной группой сотрудников факультета почвоведения при участии Студенческого научного общества.

По всем вопросам обращайтесь к Макаровой Екатерине Павловне по электронному адресу: makarovaekaterinapavlovna@gmail.com

Контакты Студенческого научного общества: snosoil@gmail.com или в соцсети: https://vk.com/sno_pochva_msu

Бесплатное