25 - 27 Ноя 2021
ТИУ, Тюмень, Россия

Международная научно-практическая конференция имени Д.И. Менделеева

Международная научно-практическая конференция имени Д.И. Менделеева, посвящённая 90-летию профессора Р.З. Магарила

25-27 ноября 2021 г. институт промышленных технологий и инжиниринга проводит Международную научно-практическую конференцию имени Д.И. Менделеева посвящённую 90-летию профессора Р.З. Магарила.

Конференция проводится по следующим направлениям:
1 Химия и химические технологии;
2 Биотехнологии и продовольственная безопасность;
3 Энергетика, электротехника и приборостроение;
4 Машиностроение, материаловедение;
5 Стандартизация, метрология и управление качеством;
6 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений;
7 Бурение нефтяных и газовых скважин;
8 Биотехнические системы и технологии.

В работе конференции могут принять участие обучающиеся очной и заочной формы обучения, аспиранты, приветствуется участие ведущих ученых и профильных специалистов.
В рамках конференции среди обучающихся очной формы обучения бакалавриата (1-4 курс) и магистратуры (1-2 курс) проводиться конкурс докладов.

Ключевые даты конференции:
25 октября 2021 г. Окончание первичного приёма заявок и статей.
07 ноября 2021 г. Окончание приёма исправленных статей.
14 ноября 2021 г. Формирование и рассылка приглашений
20 ноября 2021 г. Публикация программы конференции на сайте ТИУ

Участие в конференции предусмотрено в двух форматах:
1. Доклад очно или с применением видео-конференц связи (ВКС) – необходимо заполнить электронную заявку и отправить тезисы, оформленные в соответствии с требованиями на электронную почту.
2. Публикация в сборнике (заочная форма) – необходимо заполнить электронную заявку, отправить тезисы, оформленные в соответствии с требованиями на электронную почту.

Ссылка на электронную заявку: https://forms.gle/xHzPk3DNzHM74NMo6

Адрес электронной почты для отправки материалов: kuleminaaa@tyuiu.ru.

Организационный взнос за участие конференции и конкурсе не предусмотрен.

Оргкомитет оставляет за собой право отклонять к публикации материалы, не удовлетворяющие перечисленным ниже требованиям.
Сборник материалов публикуется в авторской редакции.
Материалы сборника Международной научно-практической конференции «Молодых исследователей имени Д.И. Менделеева» будут размещены в базе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ), на сайте www.elibrary.ru.

Подробную информацию можно получить по телефонам: 8(3452) 28-30-39, 8-922-475-56-62 Кулемина Алёна Александровна.

Тюменский индустриальный университет

Кулемина Алёна Александровна 8(3452) 28-30-39, 8-922-475-56-62, kuleminaaa@tyuiu.ru

Организационный взнос за участие конференции и конкурсе не предусмотрен.