QTS'21

МГУ, Москва, Россия

QTS'21

4-я международная школа по квантовым технологиям

В 2021 году школа будет проходить 9 по 12 ноября 2021 года в поселке Вороново на территории Новой Москвы.

Первые две школы по квантовым технологиям проводились на русском языке и привлекли студентов, молодых ученых и лучших преподавателей со всей России. Третья школа прошла уже в международном формате и собрала участников со всего мира. Ежегодно мероприятие посещает более 100 участников.

В этом году в связи с пандемией число участников ограничено и составит 75 человек.

Отбор слушателей будет проводиться оргкомитетом на основании поданной заявки.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»

Факультет физики НИУ ВШЭ

qutes@quantum.msu.ru

О партнёрах

Стоимость участия

Организаторы берут на себя расходы по проживанию, питанию, за кофе-брелки и банкет. Также организуется бесплатный трансфер из Москвы до места проживания в дни заезда и отъезда.