25 Мая 2021

ВЕКТОР 2021

Всероссийская научная конференция молодых исследователей с международным участием «Экономика сегодня: современное состояние и перспективы развития» (Вектор-2021)

РГУ им. А.Н.Косыгина
25 Мая 2021
РГУ им. А.Н.Косыгина, Москва, Россия

ВЕКТОР 2021

25 мая 2021 г. в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)» состоялась ежегодная Всероссийская научная конференция молодыхисследователей с международным участием «Экономика сегодня: современное состояние иперспективы развития» (Вектор-2021).

Для участия в конференции было подано 296 заявок из 60 образовательных и научных организаций России, Китая, Беларуси, Украины. На 9 направлений Конференции прислали статьи представители Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Абакана, Орла, Нижнего Новгорода, Великого Новгорода, Самары, Твери, Ижевска, Глазова, Новокузнецка, Череповца, Владимира, Чебоксар, Пушкина, Новосибирска, Белгорода, Оренбурга, Хабаровска, Владивостока, Йошкар-Олы, Армавира, Волгограда, Ставрополя, Минска, Пинска, Донецка, Хух-Хото.

Среди работ, включенных в Сборник материалов конференции, в июне 2021 г. будет проведен Всероссийский конкурс на лучшую научную статью молодых исследователей. Результаты конкурса будут объявлены 30 июня 2021 г.

Общий алфавитный указатель и сборник со всеми выходными данными можно найти на сайте Университета по ссылке:

Рассылка сертификатов участников будет осуществляться до 30 июня 2021 г. на адрес электронной почты, указанный в регистрации.

Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина

Оленева Ольга Сергеевна
sing@rguk.ru

Участие в Конференции бесплатное.