19 Мая 2021

Reaviz Young Scientist Digital Congress

Межвузовская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых с международным участием

Самара, Россия
Реавиз
19 Мая 2021
Реавиз, Самара, Россия

Reaviz Young Scientist Digital Congress

К участию в конференции приглашаются школьники, студенты, аспиранты, соискатели и молодые ученые в возрасте до 35 лет включительно, не имеющие научной степени и учёного звания. В конференции могут принимать участие школьники, студенты (специалисты, бакалавры или магистры), аспиранты, соискатели и молодые ученые в возрасте до 35 лет (включительно). В случае, если работа выполнена в соавторстве, каждый из соавторов должен отвечать указанным требованиям к участникам конференции. Соавторство с научным руководителем не допускается, его данные приводятся в описании работы.

Медицинский университет «Реавиз»
Медицинский университет "Реавиз"

Старостина Анна Александровна
anna.starostina@outlook.com