21 - 22 Апр 2021

БГТУ им. В.Г.Шухова, Новороссийск, Россия

ИТОН-2021

Инженерно-техническое образование и наука

Сборник трудов конференции будет опубликован в НЭБ, статьям из этого сборника будет присвоен DOI

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г.Шухова
  • Новороссийский филиал Белгородского государственного технологического университета им. В. Г. Шухова (г. Новороссийск, Россия)
  • Белорусский государственный университет (г. Минск, Белоруссия)
  • Восточно-Казахстанский государственный технический университет имени Д.Серикбаева (г. Усть-Каменогорск, Казахстан)
  • Санкт-Петербургский государственный политехнический университет Петра Великого (г. Санкт-Петербург, Россия)
  • Ульяновский государственный технический университет (г. Ульяновск, Россия)
  • Кубанский государственный технологический университет (г. Краснодар, Россия)
  • Государственный морской университет им. адмирала Ф. Ф. Ушакова (г. Новороссийск, Россия)

• email: orgcom-iton@nb-bstu.ru, mkrtychev-o-v@nb-bstu.ru
  • тлф: раб. +78617221333, моб. +79897613743, Мкртычев Олег Витальевич (пред.орг.комитета).

Участие и публикация в сборнике трудов конференции ИТОН-2021 бесплатно.

• Анкета участника
    Заполните анкету участника конференции и пришлите организаторам на email: orgcom-iton@nb-bstu.ru, mkrtychev-o-v@nb-bstu.ru
  • Шаблон тезисов
    Напишите здесь тезисы своего доклада (общий объём 1-2 страницы, не считая перевода на англ.)
  • Шаблон доклада
    Напишите здесь свой доклад/статью (общий объём не менее трёх страниц)