Тинчуринские чтения – 2021

Международная молодежная научная конференция «Тинчуринские чтения – 2021 «Энергетика и цифровая трансформация»

Казань, Россия
КГЭУ
28 - 30 Апр 2021
КГЭУ, Казань, Россия

Тинчуринские чтения – 2021

Уважаемые студенты, аспиранты, молодые ученые!
28 – 30 апреля 2021 года в Казанском государственном энергетическом университете запланировано проведение Международной молодежной научной конференции Тинчуринские чтения – 2021 «Энергетика и цифровая трансформация» (далее - Конференция) при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ и Благотворительного фонда «Надёжная смена».
Условия участия в конференции:
Участниками Конференции могут быть обучающиеся российских и зарубежных университетов, колледжей, «энергетических» классов общеобразовательных учреждений, аспиранты, молодые ученые и специалисты компаний и предприятий, занимающиеся научно-техническими и прикладными исследованиями, опытно-конструкторскими и проектными работами по тематическим направлениям Конференции. А так же заведующие и преподаватели кафедр вузов, эксперты, специалисты ведущих российских энергетических компаний с государственным участием и иных энергетических организаций в возрасте не старше 35 лет. Допускается отступление от данных условий для соавторов, если хотя бы один из них соответствует этим условиям.
Материалы конференции будут изданы в виде сборника в электронной и печатной версиях с присвоением ISВN и регистрацией издания в Книжной палате с размещением в системе РИНЦ.
В представленных работах должны быть отражены: актуальность рассматриваемой проблемы, новизна проведенных исследований, личный вклад автора, практическая ценность, перспективы использования полученных результатов.
Оргкомитет и редакционная группа оставляет за собой право не включать в сборник материалы докладов:
1) в которых не представлены (не ясны) указанные выше позиции;
2) материалы докладов не соответствуют требованиям к оформлению;
3) оригинальность  менее 70%.
Командировочные расходы (проезд, проживание) за счет направляющей стороны.

Казанский государственный энергетический университет
Казанский государственный энергетический университет является одним из трёх специализированных энергетических вузов в стране (другие два — Московский энергетический институт (Технический университет) и Ивановский государственный энергетический университет) и занимает одно из ведущих мест в регионе по уровню образования, технической оснащенности и условиям для научной работы и учебного процесса.

420066, г. Казань, ул. Красносельская, 51, В-205,
КГЭУ, ОНИРС
nirs15_kgeu@mail.ru
тел. (843) 519-43-47

Министерство образования и науки Республики Татарстан
Благотворительный фонд «Надежная смена»

С целью возмещения организационных, издательских расходов авторам необходимо оплатить организационный взнос в размере 600 рублей для участников из России. Если автор заявляет свыше одного доклада, то за каждый последующий доклад оплачивается дополнительно 300 рублей.
Для авторов из КГЭУ взнос составляет 400 рублей, если автор заявляет свыше одного доклада, то за каждый последующий доклад оплачивается дополнительно 300 рублей.
Оплата производится только в случае положительной рецензии (появится статус "Ожидается оплата").
При выполнении автором условий предоставления материалов и оплаты организационного взноса, материал включается в сборник.

Банковские реквизиты для оплаты оргвзноса:

ИНН 1656019286

УФК по Республике Татарстан г. Казань (ФГБОУ ВО «КГЭУ» л/сч 20116Х79020)

р/сч 03214643000000011100

Отделение-НБ Республика Татарстан Банка России