28 - 29 Янв 2021
КнАГУ, Комсомольск-на-Амуре, Россия

Социальные и гуманитарные науки в условиях вызовов современности

Всероссийская научная конференция "Социальные и гуманитарные науки в условиях вызовов современности"

О КОНФЕРЕНЦИИ
Основная задача конференции – освещение опыта исследовательских практик, наиболее актуальных научных решений и методических разработок российских ученых, формирование единой научно-образовательной среды взаимодействия исследователей.
На конференции предполагается обсудить теоретические и практические проблемы социально-гуманитарных наук в рамках следующих секций:
I секция ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ
II секция ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ И СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ
III секция ЛИНГВИСТИКА И МЕЖКУЛЬТУРНЫЕ КОММУНИКАЦИИ
IV секция ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ
V секция СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ И ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ
VI секция ИСТОРИЯ, ОБЩЕСТВО, КУЛЬТУРА

Форма участия в конференции: заочная.
К участию приглашаются:
• научно-педагогические работники;
• научные сотрудники;
• аспиранты;
• соискатели и студенты.
Все желающие принять участие в конференции с 5 ноября 2020 года до 15 февраля 2021 года (включительно) с помощью системы электронной регистрации (https://science.knastu.ru) представляют в организационный комитет доклад. Для публикации докладов в сборнике трудов конференции необходимо к регистрационной форме прикрепить файл статьи, квитанцию об оплате. Названия файлов должны включать фамилию контактного автора (или всех авторов) для идентификации материалов доклада. Например, «Иванов.doc».
Все материалы будут проверены на заимствования в системе knastu.antiplagiat.ru
Принимаются доклады только на русском языке.
Правила оформления докладов - в Приложении 1. К информационному письму приложен файл «Шаблон оформления доклада» в формате doc. Доклад следует набирать в этом шаблоне.
Сборник будет размещён на сайте конференции https://science.knastu.ru. 7. Участие в конференции с одним докладом составит 300 руб. (редакционно-издательские расходы). Реквизиты для оплаты – в приложении 2.
Авторы/соавторы несут полную ответственность за предоставленные материалы.

Комсомольский-на-Амуре государственный университет

Комсомольский-на-Амуре государственный университет

681013, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Ленина, 27, ФГБОУ ВО «КнАГУ».
Ракитина Наталья Эдуардовна – доцент кафедры публичного и частного права, тел.: +7-914-217-13-50, email: sgf.conf@knastu.ru.