18 - 20 Ноя 2020

МНПК «ЭСиСУ»

Международная научно-практическая конференция «Электронные средства и системы управления»

Томск, Россия
ТУСУР
18 - 20 Ноя 2020
ТУСУР, Томск, Россия

МНПК «ЭСиСУ»

Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) приглашает принять участие в работе Международной научно-практической конференции «Электронные средства и системы управления».

К участию в работе конференции приглашаются сотрудники высших учебных заведений и научно-исследовательских институтов, в том числе аспиранты и студенты (в соавторстве со старшими коллегами), а также представители организаций и фирм, занятых в сфере наукоёмкого бизнеса.

Материалы докладов будут опубликованы в сборниках конференции. Сборники материалов конференции выходят после конференции и размещаются на сайте ТУСУРа в разделе «Архив». Сборникам присваивается ISBN, они включены в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).
Лучшие доклады, отобранные программным комитетом, будут рекомендованы к публикации в журнале «Доклады Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники». Журнал включён в перечень ведущих научных журналов и изданий РФ, рекомендованных ВАК для публикации основных научных результатов диссертаций на соискание учёной степени доктора и кандидата наук по направлениям: электроника, измерительная техника, радиотехника и связь; управление, вычислительная техника и информатика; энергетика.
В рамках конференции «Электронные средства и системы управления» будут приниматься статьи на английском языке (4 – 6 страниц) для отбора и публикации в журналах, индексируемых в Scopus и/или Web of Science, за дополнительную плату.
Контрольные сроки
  • Не позднее 20 сентября – загрузка материалов докладов, оформленных согласно приведённым требованиям, на сайт conf.tusur.ru
  • С 20 сентября по 10 октября – рассмотрение представленных докладов руководителями секций конференции
  • С 1 по 10 ноября – рассылка приглашений участникам конференции
  • С 18 по 20 ноября – работа секций конференции

Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
Администрация Томской области
Администрация г. Томска
Томская группа и студенческое отделение IEEE
НИИ автоматики и электромеханики ТУСУРа
ОАО «Информационные спутниковые системы имени академика М.Ф. Решетнёва»
ЗАО «Научно-производственная фирма Микран»
АО «ПКК «Миландр»
ООО "Кейсайт Текнолоджиз"
National Instruments

Организационные вопросы направлять по электронной почте: es@main.tusur.ru Елене Анатольевне Юрченковой, тел.: (3822) 701-524, Юлии Николаевне Боберь, тел.: (3822) 701-558. Адрес для почтовой переписки: 634050, г. Томск, пр. Ленина, 40, ТУСУР, каб. 205, оргкомитет МНПК «Электронные средства и системы управления».

Организационный взнос составляет 1000 руб. Сотрудники и учащиеся зарубежных университетов публикуются бесплатно.