12 - 13 Ноя 2020

Политранспортные системы - 2020

XI Международная научно-техническая конференция «Политранспортные системы»

Новосибирск, Россия
СГУПС
12 - 13 Ноя 2020
СГУПС, Новосибирск, Россия

Политранспортные системы - 2020

XI Международная научно-техническая конференция «Политранспортные системы»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе XI Международной научно-технической конференции «Политранспортные системы», которая будет проходить 12-13 ноября 2020 года в Сибирском государственном университете путей сообщения.

Для участия в научно-технической конференции необходимо до 5 октября 2020 года пройти регистрацию на сайте СГУПС и прикрепить статью, оформленную в соответствии с требованиями. По итогам конференции будет издан сборник с последующей индексацией в РИНЦ.

Дополнительно приглашаем авторов опубликовать результаты своих научных исследований в изданиях, входящих в международную реферативную базу данных Scopus. Срок предоставления статей: 15 мая 2020 г.

СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ:

Секция 1 Инфраструктурные проекты, объекты транспортной инфраструктуры (председатель А.Л. Манаков)

1.1 – Региональные транспортные стратегии. Развитие международных транспортных коридоров (руководитель Нехорошков В.П.)

1.2 – Проектирование, строительство и эксплуатация инженерных сооружений (руководитель А.Н. Яшнов)

1.3 – Проблемы земляного полотна железных и автомобильных дорог в условиях холодного климата (руководитель Исаков А.Л.)

1.4 – Дорожная инфраструктура (руководитель Воробьев В.С.)

1.5 – Проектирование, строительство и эксплуатация зданий и сооружений транспорта (руководитель Д.Э. Абраменков)

Секция 2 – Управление перевозками и экономика транспорта

(председатель А.А. Климов)

2.1 – Организация перевозок, управление и безопасность движения на транспорте (руководитель С.А. Бессоненко)

2.2 – Экономика эксплуатационной работы железных дорог и водных путей Сибири (руководитель А.П. Дементьев)

2.3 – Экономика и производительность труда на железнодорожном транспорте (руководитель А.В. Давыдов)

2.4 – Проблемы развития транспортной логистики регионов России       (руководитель Псеровская Е.Д.)

2.5 – Проблемы и перспективы развития специализированных железнодорожных линий (руководитель Карасев С.В.)

Секция 3 Управление транспортно-технологическими комплексами (председатель А.С. Ильиных)

3.1 – Современные методы технической эксплуатации транспортно-технологических машин и комплексов (руководитель В.И. Кочергин)

3.2 – Диагностика и неразрушающий контроль технических средств и объектов (руководитель Л.Н. Степанова)

3.3 – Конструкция, надежность и эффективность наземных транспортно-технологических средств и объектов (руководитель В.Н. Анферов)