Инженерия для освоения космоса

VII Международный молодежный Форум «Инженерия для освоения космоса»

Томск, Россия
ТПУ
До 12 октября 2020 19:00
10 - 13 Ноя 2020
ТПУ, Томск, Россия

Инженерия для освоения космоса

VII Международный молодежный Форум «Инженерия для освоения космоса»

По итогам Форума планируются к опубликованию:
  • сборник научных трудов Форума с последующем размещением в национальной библиографической базе данных научного цитирования РИНЦ
  • сборник статей на английском языке, индексируемый в БД Scopus/ Web of Science

Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Институт неразрушающего контроля
Киргизский государственный технический университет им. И. Раззакова
Кыргызско-Российский Славянский университет
В Национальном исследовательском Томском политехническом университете на базе Инженерной школы неразрушающего контроля и безопасности при поддержке компании National Instruments Russia Corporation, АО «НПЦ «Полюс», АО "ИСС" им. академика М.Ф. Решетнева", ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт машиностроения", ОАО "РКК "Энергия" им. С.П. Королева", Кыргызского государственного технического университета им. И. Раззакова, Кыргызско-Российского Славянского университета и АО «ЭлеСи» проводится VII Международный молодежный Форум "ИНЖЕНЕРИЯ ДЛЯ ОСВОЕНИЯ КОСМОСА" для молодых ученых, аспирантов, магистрантов,бакалавров и учащихся старших классов общеобразовательных учреждений.

Адрес оргкомитета Форума:
Для корреспонденции: